Французская актриса и певица Ванесса Паради (Vanessa Paradis) впервые заговорила о своем расставании с Джонни Деппом (Johnny Depp). Судя по всему, разрыв после 14 лет совместной жизни дался Паради совсем нелегко, и она до сих пор не хочет даже упоминать имя бывшего спутника.

«Я не хочу говорить о нем, — призналась актриса в недавнем интервью журналу Elle. — Кто сказал, что актеры должны продавать свою душу, выставлять напоказ все о себе? Моя обязанность — это продвигать фильмы и мои альбомы, но вы можете себе представить, каково это — видеть, как люди делают бизнес на твоей боли».

«То, что произошло с нами, касается только нас», — заключила Ванесса Паради.

Напомним, несколько месяцев назад, после упорных слухов об их расставании, актерская пара все-таки подтвердила печальную новость. Развода в обычном смысле слова не было, ведь Джонни и Ванесса за 14 лет так и не удосужились сыграть свадьбу, видимо, считая наличие дочери Лили-Роуз и сына Джека достаточным доказательством преданности друг другу.

Проблемы в этой семье начались не вдруг: Паради и Депп не появлялись вместе на публике с 2010 года, кроме того, у Джонни на съемочной площадке «Ромовых дневников» завязался роман с партнершей Эмбер Херд (Amber Heard), и это могло стать последней каплей для уставшей от выходок эксцентричного мужа Ванессы.

Удерживать неверного спутника Ванесса не стала. По ее мнению, отношения между мужчиной и женщиной не должны быть работой, и если у кого-то нет желания быть вместе — значит, все кончено.

После расставания с гражданским супругом актриса посвятит свое время собственной карьере и детям, для чего ей придется все время курсировать между Францией и Соединенными Штатами, ведь Лили-Роуз и Джек учатся в американской школе. По словам Паради, ее дети уже сейчас проявляют артистические таланты: дочке нравится петь, а сыну — играть на гитаре.